DANGER - 99% of what a team of crooks

Если решите контактировать с проектом,сто раз убедитесь что все под контролем, и что компьтер на который установите сатурн не получит доступ к стартовым протаколам и т.д… я с февраля месяца как залез в проект, потерял такую кучу денег…они просто уходили куда то . обратился в поддернку с десяток раз если не больше, в конеце концов мне вчера ответили- " говорят что по руммки не говорят, и если я не хочу ключи скидывать, то разбирайся сам…"… я к ним изначальнго подошел с вопросом, где мне можно поискать ключ- начало или еще что нибудь, хоть что нибудь… кароче пол года почти прошло, спиздили награду с 1 блока ETH и блоков 30 с ЕТЦ… это минимум… при том что в соло я заходил только с Аренды… денег много потерял я… Будьте аккуратны!!!
If you decide to contact a project a hundred times to make sure that everything is under control, and that the laptop on which you install the Saturn does not have access to the starting protokolam etc… I since February as got into the project, lost such a lot of money…they were just going somewhere . addressed in podderku a dozen times if not more, at the end of the day yesterday I answered- " I say that on rumki not to say, and if I don’t want to throw the keys, then disassemble itself…"… I said to him, iznachalno approached with the question, where can I find the key - the beginning or something, at least something… anyways half a year almost passed, stole rewarded with 1 unit ETH and blocks 30 etc… that’s minimum… despite the fact that in solo I only got to Rent… I lost a lot of money… Be careful!!!

you are a fucking liar and we all know that !

Давай я в прямом эфире доказываю правоту своих слов ( п именно аренды, майнинг , в обшем я готов в прямом эфире полазить у смебя где скажете на компьютере и найти следы сатурна , которые хуй пойми куда уходлят и от куда пришли… яч не отрицаю что возморжно это я что то неправильно сделал изначально, я правда так и думал, от того и капашился столько времени) но просто если реально посмотреть, неодной попытки от комьюнити связаться и помоч мне небыло…сколько бы я не просил… и суммы то не по 1 доллару терялись ведь…
и поэтому ,сейчас уде когда забил на потеряное и посставил себе новую цель я понимаю что менятупо обваровывали по грамотному…) ну и хватит уже вам борзеть) пол года если не больше людей грабили, капитал сделали себе,оставьте людей в покое)

Давай интерес придумаем чтоб не пустословить, попросим Доверенное лицо и з команды ЭФИРА иди КЛАссик эфира… переведем ему по 10УЕ- 30 УЕ зотябы… и я продемонстрирую моменты основные которые докажут что какая то хуйня непонятная происходит…если не смогу доказать -если вру то Доверенное лицо отдаст тебе деньги , а если не вру , то деньги мне , а сатурн в жопу) либо кидалы , либо еще хуже это безответственные гандоны, которые с по своей тупости создали ловушку для людей, а почему еще хуже- потому что если деньги просто выуидывались и ими некто не пользовался, тогда мне примо обидно станет…так я хоть вижу в парнях молодцов , которые грамотно развели людей… а если тупо по случайке накосячили и все это время молчали…тогда реально нахуй такой Коллектив

в общем 27 чмсла мне приходят накопители , и после этого я уже не смогу доказать свои слова, но на всякий случай я записываю свои обращения сейчас, чтоб люди аидели что у вас было время ло того как БИГ дату не обновил , и я готов дать к ней доступ… мне кажется теперь это в ваших интересах, проявить ответственность за свой проект , и разобраться в ситуации…иначе какое доверие нахрен)

@BuHeP I don’t understand, you appear to be talking about mining. SATURN is a ERC223 token on Ethereum and Ethereum Classic which is not minable.

I have asked you in your direct messages to provide me wallet address you used to buy saturn tokens. You have not given me any details so I can not investigate anything for you.

Если вы не знали раньше, теперь вы знаете, что все крипто-мошенничество. Каждый последний бит криптовалюты - это афера. Мы отслеживали кошельки и заключали контракты на месяцы. Все это приводит к тем же адресам. Мошенничество. Хромой мошенник там - владелец Stish.io, какой кретин. Но я думаю, что некоторые люди просто должны мошенничать, чтобы обойтись в жизни. Карма будет кусать их руки, как лезвие пилы.
If you didn’t know previously, now you know that all crypto is a scam. Every last bit of cryptocurrency is a scam. We’ve tracked wallets and created contracts for months. It all leads back to the same addresses. Scam. The lamest scammer out there is the owner of Stish.io, what a nerd. But I guess some people just have to scam to get by in life. Karma will bite their hands just like a sawblade.

… но глупые люди будут продолжать преследовать крипто-дракона … Я мог бы опубликовать свою библиотеку находок, если кому-то будет интересно, просто DM мне, и я отнесу свой холодный склад в библиотеку и отправлю его вам. будущее светлое
…but stupid people will continue to chase the crypto dragon… I could post my library of findings if anyone is interested, just DM me and i’ll take my cold storage to the library and send it to you. future is bright

i´m interested, send me the library of the liars !

when airdrop ?? https://old.saturn.network/exchange/ETC/token/0x05a987a86b83983be95cf18547fd64afa443d4dd

1 Like

@BuHeP your messages make no sense. What mining are you talking about? What the hell did you rent?

Are you perhaps confusing us with a project called Saturn Black? If so, they simply stole our branding and our concept and we are not affiliated in any way, shape or form with them.

Proof: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075635.msg48277819#msg48277819

1 Like